​”Может случиться то, что с Каддафи”, – Гиркин раскритиковал Путина за “рождественское перемирие”

262d4a01ed7899a6179ea46d8a5944da

Террорист Гиркин воспринял “рождественское перемирие” от Путина как капитуляцию РФ.

Вчера, 5 января, глава РФ объявил о “рождественском перемирии” на фронте в период с 6 по 7 января на 36 часов. Киев не поддержал инициативу Кремля, а Гиркин устроил Путину самый настоящий разнос.

На своей странице в Telegram-канале террористГиркин воспринял заявление Путина как капитуляцию.

Сейчас оккупанты ведут штурм не только Бахмута, но и Марьинки. Если взять перемирие на 36 часов, то ВСУ только укрепят свои позиции в городе. А значит если когда-нибудь российские войска и возьмут город, то не в ближайшие недели, а намного позже, уверен террорист.

Гиркин заявил, что за 10,5 месяца войны Путин сделал большой “шаг к капитуляции”.

Он уверен, что в Гааге уже готовят для Путина камеру, если, конечно же, народ не поступит с главой Кремля так, как когда-то поступили с Каддафи.

Одностороннее перемирие ничего не даст российской армии, так как ВСУ будут и дальше продолжать вести боевые действия.

Всерьез приказ Путина о перемирии восприняли только в Минобороны РФ. Российские военные блогеры его осудили, так как прекрасно понимают, что это обычный политический шаг со стороны Кремля, а перемирия никто на фронте придерживаться не будет, и в первую очередь – армия РФ.

Ранее мы сообщали, что аналитики из Института изучения войны озвучили две цели, которые Путин преследует своим приказом о “рождественском перемирии”.

Напомним, что террорист Гиркин предложил Путину еще один “сильный шаг”, который оценят не только в Украине, но и солдаты ВС РФ, находящиеся в окопах на передовой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий