​Трое похорон за неделю: ВСУ ликвидировали трех оккупантов, включая и “вагнеровца”, убившего свою мать

006e251c28612c60f7a4e75d620e4368

На Урале за неделю похоронили сразу трех оккупантов, которые были ликвидированы в Украине, один из них – заключенный “вагнеровец”.

​Трое похорон за неделю: ВСУ ликвидировали трех оккупантов, включая и "вагнеровца", убившего свою мать

Еще 5 января в Серове с воинскими почестями похоронили 46-летнего “вагнеровца”, который сидел в тюрьме за убийство матери, но был завербован Пригожиным на войну против Украины. А в Артемовском (Свердловская область, РФ) похоронили двух одноклассников, также ликвидированных в Украине.

Только сегодня, 12 января,росСМИ сообщили о похоронах оккупантов, которых “закобзонили” в Украине.

В 2017 году 46-летний “вагнеровец” Сергей Молодцов получил 11,5 годо колонии за убийство собственной матери. В 2022 году был завербован Пригожиным, а уже в начале 2023 года был похоронен в родном городе. Вот так и закончился путь головореза и наемника.

​Трое похорон за неделю: ВСУ ликвидировали трех оккупантов, включая и "вагнеровца", убившего свою мать

​Трое похорон за неделю: ВСУ ликвидировали трех оккупантов, включая и "вагнеровца", убившего свою мать

Самое интересное, что в родном городе его похоронили с почестями, хотя он был убийцей. При этом в некрологе написали, что тот был “рубахой-парнем”, а также любил музыку и свободу.

Молодцов был любителем выпить. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, руками и ногами до смерти забил пожилую мать, у которой жил вместе с сожительницей. Во время суда Молодцов утверждал, что его мать сама упала и умерла.

А сегодня, 12 января, в Артемовском похоронили двух одноклассников, которые в прошлом году получили повестки и отправились на войну в Украину.

Один из ликвидированных — Сергей Миниахметов, у которого дома осталась жена и маленький ребенок. Второго звали Вячеслав, у которого есть дочь от первого брака и вторая жена Ольга. Не исключено, что они находились на территории ПТУ №19 в Макеевке, когда в ночь на 1 января к ним перелетели ракеты от HIMARS.

Ранее бойцы из ССО выложили в Сеть кадры ликвидации более100 оккупантовв районе Соледара.

Напомним, Мадяр выложил кадры, как его бойцы из аэроразведкиуничтожают оккупантов, как в тире.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012