В Москве неизвестные расстреляли автомобили z-“патриотов”

85e99a4e2154539ee5aa0a9de00e5a65

На северо-востоке Москвы обстреляли автомобили с z-наклейкой и георгиевской лентой.

В ночь на 12 января неизвестные обстреляли припаркованные машины в Москве в Нововладыкинском проезде. Известно, что пострадали автомобили сторонников войны в Украине. Так, на Audi была наклейка “Своих не бросаем”, а Kia – с георгиевской лентой под лобовым стеклом.

Каксообщает ТГ-канал “Осторожно, Москва”, владельцы авто обратились с заявлением в полицию. По их предположениям, машины были повреждены неслучайно. Стрелок их якобы выбрал из-за “патриотических знаков”.

В Москве неизвестные расстреляли автомобили z-"патриотов"

В Москве неизвестные расстреляли автомобили z-"патриотов"

В Москве неизвестные расстреляли автомобили z-"патриотов"

В пабликах россияне неохотно комментируют эту тему, опасаясь, что за любое слово они могут оказаться в отделении полиции. Однако большинство пользователей все же требует найти стрелка и наказать его. Многие даже требуют расправы над неизвестным.

В полиции российской столицы пока не прокомментировали инцидент с z-наклейками.

Ранее в оккупированном Донецке неизвестныйнарисовална дверце машины с буквой Z на стекле надпись “За Бучу”, бросил, вероятно, пропитанную горючей жидкостью ткань и поджог. Инцидент попал в кадр, однако до сих пор не ясно, кто решился на такой отчаянный поступок – парень или девушка.

Кроме этого, в Интернете появилосьвидео, где митингующий азербайджанец издевается над буквой Z, нашитой на рукаве российского псевдомиротворца.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий