В Москве у Храма Христа Спасителя написали все, что думают о Путине и патриархе Кирилле: “Гундяй, не убий”

9cdee19ac68d1a61193d4fa70416e2fc

Смелая женщина, рискуя попасться в руки ФСБшников, написала красной краской слова о светском и церковном руководстве России.

В столице Российской Федерации неизвестная активистка подошла к Храму Христа Спасителя и написала “кровавой” краской на льду предупреждение патриарху Кириллу. Затем женщина пустила по Москве-реке плакат с надписью “В. В. Х*йло”, передает “Астра” со ссылкой на ТГ-канал героини.

У подножия храма Христа Спасителя в Москве хорошо видно антивоенноеграффити, выполненное красной краской “Гундяй, не убий?”, напоминающее всем прохожим о пролитой крови и о том, как церковь поддержала войну в Украине.

На другом видеофрагменте можно заметить, как поМоскве-реке плывет баннер с надписью, отражающей истинную сущность российского президента: “В. В. Х*йло”. Также можно видеть и сине-желтые сердца.

В Москве у Храма Христа Спасителя написали все, что думают о Путине и патриархе Кирилле: "Гундяй, не убий"

Напомним, российский патриарх Кирилл и по совместительству опытный агент КГБ-ФСБ обратилсяк Украине с весьма циничной просьбой.

Как ранее сообщалось, патриарх московский Кирилл (Гундяев), известный своей поддержкой войны в Украине и лояльным отношением к власти, считает диктатора Путина “борцом с Антихристом”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий