“Повар” Путина и его наемники-“вагнеровцы” начали террор Москвы

c434dd6ca5a4f773f6611e0240e7048d

В Москве под видом “вагнеровцев” начинают орудовать люди, оказывающие услуги на черном рынке выбивания долгов.

ЧВК Евгения Пригожина получила “народное признание” в России: в Москве под видом новых героев РФ начали выбивать долги.Трое мужчин, представившись “вагнеровцами”, требовали выплаты долга у психотерапевта и гипнолога Альберта,сообщаетBaza.

Все началось с того, что несколько лет назад он одолжил своей приятельнице Екатерине полмиллиона рублей на съемки тревел-шоу. Дело не “выгорело”, и бывшие друзья начали судиться. Альберт требовал погашения долга.

"Повар" Путина и его наемники-"вагнеровцы" начали террор Москвы

В декабре гипнолог победил, а уже 11 января к нему пришли трое мужчин. Они представились сотрудниками ЧВК “Вагнер” и сообщили, что Екатерина ничего Альберту больше не должна. Более того, теперь мужчина должен был вернуть своей бывшей приятельнице 6 миллионов рублей.

При выяснении ситуации девушка заявила, что не имеет отношения к произошедшему. С ее слов, она никого не подсылала к Альберту и вскоре обещала вернуть деньги.

В полиции Москвы пока не комментируют ситуацию – все “вагнеровцы” из статуса зеков перешли в статус “героев” РФ.

Как сообщалось ранее, 5 января в Серове с воинскими почестямипохоронили46-летнего “вагнеровца”, который сидел в тюрьме за убийство матери, но был завербован Пригожиным на войну против Украины. теперь на родине его считают героем.

Кроме этого, появилась информация, что наемников Пригожина, которые получили ранения в Украине,лечатв клинике, связанной с дочерью Путина. Ранее там обслуживали политическую элиту РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий