В Москве психиатр рекомендовал пациенту отправиться на войну, чтобы “умереть с пользой”

487811d272c1437fbba83485e07ca2f0

В Москве психиатр с 15 -летним опытом посоветовал мужчине с суицидальными мысли пойти на войну и “умереть с пользой”.

В Москве психиатр рекомендовал пациенту отправиться на войну, чтобы "умереть с пользой"В Москве психиатр рекомендовал пациенту отправиться на войну, чтобы "умереть с пользой"

Житель Москвы не мог самостоятельно справиться с огромным количеством “бессмысленных смертей” в Украине, которые провоцировали у него суицидальные мысли. Он решил обратиться за профессиональной помощью к психиатру с 15 -летним опытом Павлу Бесчастнову.

Однако вместо борьбы с навязчивой идеей доктор предложил пациенту “не стать бессмысленным трупом”, а умереть с пользой для РФ в Украине, приблизив победу оккупантов,пишетТГ-канал Baza.

В Москве психиатр рекомендовал пациенту отправиться на войну, чтобы "умереть с пользой"В Москве психиатр рекомендовал пациенту отправиться на войну, чтобы "умереть с пользой"

Москвич был настолько возмущен действиями медика, что решил опубликовать переписку с психиатром. Однако Бесчастнов заявил, что не работает на пропаганду, а просто рекомендовал москвичу “начать больше зарабатывать”.

После скандала медик перестал выходить на связь с пациентом.

Ранее политолог Андрей Пионтковскийпредположил, что Владимир Путин уже принял свое поражение в войне, но все еще надеется выкрутиться.

Так же уверен: Украинабудет определятьповестку 21-го века, причем это произойдет уже в ближайшее время. Речь идет о возможномконтрнаступленииВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012