Вооруженные борцы с режимом Путина записали видео из-под Курска и пообещали “много подарков”

19bd90d1aafef2690eda3c55e729f81f

Утверждается, что ролик снят в селе Плехово, расположенного неподалеку от границы с Украиной.

Вооруженные борцы с режимом Путина записали видео из-под Курска и пообещали "много подарков"

В Сети распространятся видео, на котором неизвестные люди в военной форме, вооруженные автоматами, называют себя борцами с путинским режимом и заявляют, что продолжают действовать в Курской области.

Утверждается, что ролик снят в селе Плеховов Суджанском районе Курской области. Данный населенный пункт расположен неподалеку от границы с Украиной.

“Мы продолжаем действовать в Курской области. Сегодня мы обращаемся к гражданским, которых заставляют строить укрепления для путинской армии: мы приготовили очень много подарков. Поэтому настоятельно рекомендуем: не выходите на работу в ближайшие две недели, саботируйте работу, а лучше присоединяйтесь к нам – будем вместе бороться за свободу России”, – заявили присутствующие на видео люди.

Отметим, на прошлой неделе в соцсетях появилосьвидео, на котором вооруженные представителиавтономной ячейки “Атеш” утверждают, что находятся в аннексированном Крыму. Они сообщили о намерении активизироваться на полуострове в преддверии “украинской весны”.

Напомним, 2 марта российские власти заявили опрорыве в Брянскую область “украинских диверсантов”. В Кремле назвали произошедшее “терактом”. В свою очередь, в Офисе президента Украины опровергли причастность украинской стороны к этому инциденту, заявив, что речь может идти либо о российской провокации, либо об активизации противников действующей власти в РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий