В Москве неспокойно: у ТЭЦ-20 обнаружена мина – ждут саперов

5c4ee3ebfa7ed4ff44335916dd96adca

24 марта на юго-западе Москвы у ТЭЦ-20 нашли неизвестный снаряд – территория оцеплена.

В Москве неспокойно: у ТЭЦ-20 обнаружена мина – ждут саперов

В 50 метрах от проходной ТЭЦ-20 на улице Вавилова в Москве сегодня нашли неизвестный снаряд. Как сообщают российские СМИ, предположительно, речь идет о мине.

Сейчас территория оцеплена. На месте ждут саперов.

“Рядом с ТЭЦ-20 на улице Вавилова, 13 обнаружен предмет, похожий на снаряд времен войны”, – пишет РИА Новости со ссылкой на собеседника из экстренных служб столицы РФ.

В Москве неспокойно: у ТЭЦ-20 обнаружена мина – ждут саперовВ Москве неспокойно: у ТЭЦ-20 обнаружена мина – ждут саперов

В пабликах РФ пользователи выражают сомнения, что речь идет о снаряде Второй мировой войны. Москвичи предполагают, что украинские партизаны уже добрались до их города и смогли обойти тотальную систему мониторинга, которая, по заявлениям властей, работает по всей территории столицы РФ.

Напомним, 19 марта в населенном пункте в Тульской области, всего в 250 км от Москвы, упалбеспилотник, принадлежность которого не идентифицировали.

Кроме этого, под Москвойгорелодин из старейших химических заводов России. Пострадал один человек.

А в Москве священнослужитель показал свое лицо,избивпенсионерку на улице, шокировав прохожих. Женщина якобы мешала ему просить милостыню.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий