​Исповедующий иудаизм Соловьев назвал агрессию Третьего Рейха “великим подвигом”

537f1c910723c538638f19cb08b7833b

Российский пропагандист Владимир Соловьев приехал на оккупированный Донбасс и обратился с “речью” к ВСУ.

​Исповедующий иудаизм Соловьев назвал агрессию Третьего Рейха "великим подвигом"

Российский пропагандист Владимир Соловьев решил попиариться на войне против Украины и, повторяя методички предшественников из Третьего Рейха, обратился к противнику. Он якобы посетил Донбасс, откуда призвал военнослужащих ВСУ сдаться или вернуться в Киев для свержения центральной власти.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Зачем ты (украинский солдат – ред.) здесь? В Киеве разворовывают западные деньги, Зеленский наслаждается славой и деньгами американцев, твою веру предали, твою Лавру растоптали, гомосексуалисты танцуют на Крещатике, кто ты? Ты украинец, ты православный? Или ты немец, предавший немец, предавший память своих дедов, их великий подвиг… Сдавайся в плен или бросай все и иди в Киев, разберись со свол*чами, предавшими твою родину”, – заявил Соловьев, похваливший поступки немцев времен Третьего Рейха.

Стоит напомнить, что в феврале всплыли пикантные фото одного из сыновей Соловьева, проживающего на Западе. Юношабыл замеченв самом известном гей-клубе Лондона, где завсегдатаи знают его как Блондиночку.

После обнародования снимков Соловьев закатилистерикув прямом эфире. По его словам, его отпрыск якобы находится в РФ и давно не был за границей.

Образ сына Соловьева и самого пропагандиста был использован украинским юмористом Юрием Великим для созданияпародии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий