Медведев снова в стрессе из-за слов главы ЕК о переговорах Украины и РФ: “Трудно не согласиться с гинекологом”

ce23a270d2ccbc281b076267694b51e4

Бывший президент РФ Дмитрий Медведев снова расстроен из-за переговоров между Украиной и Россией и поддержки мирного плана Владимира Зеленского.

Медведев снова в стрессе из-за слов главы ЕК о переговорах Украины и РФ: "Трудно не согласиться с гинекологом"

Теперь бывший либерал Дмитрий Медведев при каждом упоминании Украины впадает в истерическое состояние и теряет контроль над своей речью и письмом. С 2022 года экс-сторонник науки и развития активно поддерживает войну и ненавидит все, что связано с перемирием, мирными переговорами и ставшим недоступным для него Западом.

Очередной “провокацией” для экс-президента РФ стало заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о переговорах между Украиной и Россией. Бывший политик уже традиционно приправил свой ответ оскорблениями и уничижительным тоном, вызывая вопросы о его ментальном состоянии.

Итак, Медведев снова повторил тезис пропаганды об Украине как “нацистском государстве” и заявил, что Москва якобы будет вести переговоры исключительно с Вашингтоном. К слову, подобных переговоров Кремлю никто не предлагает, и в ближайшее время, судя по всему, такое предложение не поступит.

“Трудно не согласиться с гинекологом, которая прикидывается руководителем ЕС. Тетка сказала, что переговоры России и Украины на равных должны быть отвергнуты. Какие могут быть равные переговоры?” – выдал Медведев.

Медведев снова в стрессе из-за слов главы ЕК о переговорах Украины и РФ: "Трудно не согласиться с гинекологом"Медведев снова в стрессе из-за слов главы ЕК о переговорах Украины и РФ: "Трудно не согласиться с гинекологом"

Он также мечтает, что после войны Россия будет договариваться с США “об условиях послевоенного мироустройства”. Однако пока нужный момент не наступил.

Ранее Зеленский уженамекнул, что главари РФ, развязавшие захватническую войну, закончат плохо. Эти слова довели Медведева до истерики.

А в мае экс-президент РФугрожалдействующему главе Украины убийством. Так он отреагировал на полет неизвестных БПЛА над Кремлем.

До этого Медведевнабросилсяс оскорблениями на Молдову.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012