В Тульской области десятки автомобилей столкнулись на трассе “Дон”

v-tulskoj-oblasti-desjatki-avtomobilej-stolknulis-na-trasse-don-59b4caa

На месте массового ДТП в Тульской области

На федеральной автотрассе М4 в Узловском районе Тульской области столкнулись несколько десятков автомобилей, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

“На 216-м километре платного участка автодороги “Дон” произошло несколько ДТП с участием более 50 легковых автомашин”, — уточнил он.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

По словам собеседника агентства, при этом пострадали восемь человек, в том числе трое детей.

Областное правительство приводит другие данные. По его сведениям, в аварию попали 40 машин, пострадали 11 человек, в том числе двое детей. Детей доставили в Тульскую областную детскую больницу и Новомосковскую городскую клиническую больницу. Госпитализация потребовалась также четырем мужчинам и одной женщине, еще четыре человека получили медицинскую помощь на месте.

Прокуратура Тульской области, со своей стороны, сообщает, что в ДТП участвовали 20 автомобилей, в том числе карета скорой помощи.

Движение транспорта в сторону Москвы перекрыто, организован объезд места ДТП.

Федеральная автотрасса “Дон” связывает Москву с югом России через Воронеж и Ростов-на-Дону. Тульский участок этой дороги характеризуется холмистым рельефом, в условиях гололеда и сильных снегопадов здесь часто случаются ДТП.

В Тульской области десятки автомобилей столкнулись на трассе "Дон"

Источник ria.ru

Добавить комментарий