“Если бы враг решился на эту авантюру, то невероятно пожалел”: Череватый о повторном захвате Харькова

2cea948e0dc9c36ae6e92872621642a9

"Если бы враг решился на эту авантюру, то невероятно пожалел": Череватый о повторном захвате Харькова

Если бы российские оккупанты во второй раз “решились” бы захватить Харьков, то “невероятно об этом пожалели”, поскольку в регионе базируется “мощная” украинская группировка. Об этом заявил спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый, передает.

Спикер сообщил, что на Харьковском направлении враг “пытается доставать” ракетами, в основном С-300, а также наносит удары по линии соприкосновения различными типами артиллерии.  В частности, за эти сутки враг совершил 34 обстрела. Он отметил, что оккупанты не ведут активных боевых действий, потому что там стоит “мощная, закаленная в боях”, украинская группировка.

“Если бы враг еще раз решился на эту авантюру, он бы невероятно об этом пожалел, ведь люди знают, что с ним делать. Они один раз уже мощно его (оккупанта – ред.) выбросили вместе с войском за территорию. Они невероятно мотивированные и мощные люди, которые никогда не позволят повторить это со своей областью, своим краем”, – заявил Сергей Череватый.

Российские оккупанты за прошедшие сутки обстреляли Харьков и приграничье в четырех районах Харьковской области.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012