​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

A78b84aeace97e4678cc4cb845c0ca72

“Первая леди” РФ Алина Кабаева до сих пор уверена, что “золото” ОИ в Токио в художественной гимнастике досталось Дине Авериной, но судьи его отдали Линой Ашрам.

​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не может успокоиться из-за того, что России не досталось “золото” ОИ в Токио в гимнастике. Она обратилась к президенту МФГ Моринари Ватанабэ с требованием дать оценку судейства.

Уже прошло два месяца с момента закрытия ОИ в Токио, однако страсти вокруг “золота” Линой Ашрам не умолкают, вернее, они не умолкают только в России и пересмотреть решение судей требует Кабаева, информирует “Чемпионат”.

Пассия президента России уверена, что судьи специально отобрали “золото” у Авериной и отдали его Ашрам. Однако в Международной федерации гимнастики не собираются отвечать России на ее запросы.

Кабаева продолжает заявлять, что решение судей необходимо объяснить, а не скрывать информацию от общественности. Она заявляет, что согласно судейским записям средний балл у Ашрам был 23,300, а у Авериной — 24,000.

​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

СМИ называют Кабаеву гражданской женой Путина, которая успела ему родить дочь и двух сыновей. Сам президент России все опровергает. Путин развелся с женой Людмилой еще в 2013 году спустя 30 лет брака.

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявляет, что Израиль не допустил в свою страну российских гимнасток, чтобы принять участие в предолимпийском турнире. В Израиле заявили, что в России была неблагоприятная ситуация с коронавирусом.

Также Винер-Усманова заявила, что сестры Аверины все еще боятся предвзятого судейства.

Ранее мы сообщали, что Кабаева попросила Путина найти виновных в поражении Авериной на ОИ в Токио. Первыми под удар попали глава Минспорта РФ Олег Матицын и экс-спортсменка ЛяйсанУтяшева.

Напомним, российская олимпийская чемпиона ВераБирюковапопросила не трогать судей, которые отдали победу Ашрам, тем самым она заткнула рты “экспертам” Кабаевой и Киркорову.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012