Путин на большой пресс-конференции показал неприличные жесты

c907c8abb9bbc1eb25f50964ef9e91ae

Президент РФ Владимир Путин был “пойман” на демонстрации неоднозначного жеста во время пресс-конференции.

Путин на большой пресс-конференции показал неприличные жесты

23 декабря глава РФ Владимир Путин дал традиционную большую пресс-конференцию, которая продолжалась 4 часа 8 минут. На мероприятии присутствовали 507 представителей российских и зарубежных СМИ.

Во время общения с прессой Путин активно жестикулировал и в итоге продемонстрировал неприличный жест. Хозяин Кремля показал средний палец и постучал им по лбу.

Путин на большой пресс-конференции показал неприличные жестыПутин на большой пресс-конференции показал неприличные жесты

Россияне отметили, что за последние пару недель Путин “попался” на демонстрации среднего пальца обществу уже дважды.

В прошлый раз он не контролировал свои жесты во время телефонного разговора с 13-летней девочкой Татьяной в рамках проекта “Елка желаний”.

Напомним, во время пресс-конференции 23 декабря Путин не только заявил, что Украина была якобы создана Лениным, но иобвинилКиев в энергетическом кризисе в Европе. По его версии, наша страна якобы получает реверс из Ямала и теперь ЕС должен разобраться с ситуацией.

Тем временем Петр Порошенкопризвалукраинский МИД отреагировать на слова Путина о создании нашей страны и привлечь западных партнеров к усилению ВСУ.

А политический эксперт Олеся Яхнонапомнила, что переписыванием истории Кремль может договориться до потери “исконно” эстонских и литовских земель.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий