“И тут Рамзана понесло”, – Гончаренко рассказал, как арест Суркова связан с желанием Кремля “остановить” Кадырова

C19cd8da5eb7e75cd9b19c8488082a84

Ведущий шоу “Гончаренко рулит” на “5 канале”, как обычно, нашел актуальную тему для украинцев и обыграл ее фактами и комментариями.

"И тут Рамзана понесло", - Гончаренко рассказал, как арест Суркова связан с желанием Кремля "остановить" Кадырова"И тут Рамзана понесло", - Гончаренко рассказал, как арест Суркова связан с желанием Кремля "остановить" Кадырова

Основатель проекта популяризации изучения английского языка в селах и небольших городках “Ви.мова” рассказал о том, что довольно вызывающее поведение главы Чеченской Республики не по душе властям России. Критика из уст сына первого президента Чеченской Республики в составе Российской Федерации Ахмата Кадырова надоела Путину, потому и возник план “усмирить” его.

Услышать увлекательный рассказ о том, как арест Суркова связан с желанием Кремля утихомирить Рамзана Кадырова, можно из уст Алексея Гончаренко на каналеYouTube.

“Сурков – этнический чеченец, частично чеченец сам. И, действительно, связан с Кадыровым. Действительно, можем увидеть, что после того как Суркова отправили под домашний арест, Кадыров засунул язык в “пятую точку”. До этого он там развыступался, помните, он и видео снимал, и обращение к Зеленскому записывал, и мне обращения записывал, стихи писал”, – озвучил свое видение ситуации украинский политический деятель.

“Ну, вообще, разошелся совсем. И так разошелся, что уже начал критиковать действия Путина. Что не так идет спецоперация, и он бы уже давно захватил Киев, и, вообще, нужно так, а не этак. И тут Рамзана понесло. Ну, и тут вот эти ФСБшники, которые давно “точили зуб”, решили этим моментом воспользоваться и Рамзанчика чуть попустить. И делают это через Суркова. И, действительно, после того как Сурков попал под домашний арест, Кадыров перестал записывать вот такие всякие видео, стал больше опять вместо России говорить об Украине”, – прокомментировал ситуацию с арестом Суркова и то, как это событие повлияло на поведение Рамзана Кадырова, Алексей Гончаренко.

РанееГончаренко объяснил, почему Украине “серьезное оружие” дали не сразу и что у ВСУ появится сейчас.

Мы сообщали, чтоГончаренко рассказал о новой риторике российской пропаганды.

Напомним, какГончаренко рассказал о “партизанах”, взорвавших мост в Белгороде.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал

https://t.me/Dialog_Ukraine

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012