Ольга Курносова сообщила, что глава Кремля планирует предъявить в виде “победы” на 9 мая

6ec44c3969a26415943e4b1eb7620dc2

Российская оппозиционерка Ольга Курносова высказалась на тему того, как планируют “отпраздновать” 9 мая в РФ и будет ли объявлена мобилизация.

Ольга Курносова сообщила, что глава Кремля планирует предъявить в виде "победы" на 9 мая

Заместитель председателя Санкт-Петербургского регионального отделения партии “Демократический выбор России” предположила, что, поскольку достичь поставленных целей в Украине оккупантам не удается, то они будут бомбить города. Разрушая ракетами и снарядами критичную инфраструктуру, российские СМИ будут утверждать, что их армия стреляет по логистическим центрам.

Полный ответ Ольги Курносовой на вопрос украинской телеведущей о том, какие планы у главы Кремля на 9 мая, можно услышать на каналеYouTube.

“Если бы у них вырастал нос, как у Пиноккио, каждый раз, когда они соврали, то, наверное, они бы уже этим носом задевали стены и могли заходить в дверь”, – пошутила на тему российских пропагандистов секретарь петербургского объединения “Гражданский союз”.

О том, могут ли власти РФ объявить мобилизацию или войну Украине на 9 мая, прозвучал вопрос от ведущей телеканала “Україна 24”. На что гостья дала четкий ответ: “Не верю я ни в военное положение, ни в мобилизацию, потому что мобилизация — она просто смертельна для режима”.

“Мобилизация — она заставит каждого понять, что это касается каждого, и тогда вот это молчание станет невозможным. Тогда придется высказываться”, – предположила Ольга Курносова и добавила, что российские семьи не готовы отдавать своих кормильцев на верную гибель, потому и не захотят отпускать мужчин на войну в Украину.

Ранеероссийская оппозиционеркаКурносова раскрыла истинные планы главы Кремля по захвату Украины.

Напомним, чтоОльга Курносова рассказала, почему мобилизация в России невозможна.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий