В России выпал с яхты и погиб еще один ТОП-менеджер

83728f95456f3990392c91e319ae3760

В России погиб ТОП-менеджер корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Иван Печорин.

В Приморье найдено тело 39-летнего управляющего директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики по авиационной деятельности Ивана Печорина.

По официальнойверсии, вечером 10 сентября он якобы выпал с катера (на самом деле своей дорогой яхты – пишут СМИ) на ходу вблизи Владивостока. Спасатели два дня искали его в море у береговой линии.

По информации российских СМИ, тело Печорина нашли 12 сентября в районе села Берегового.

Пока власти не назвали причину смерти ТОП-менеджера, а также не обнародовали подробности происшествия на катере, с которого якобы выпал управленец.

Напомним, после начала полномасштабной войны РФ против Украины в России стали массово погибать ТОП-менеджеры и члены их семей.

В апреле в Москвенашли убитымбывшего вице-президента “Газпромбанка” Владислава Аваева, его жену и 13-летнюю дочь. У всех были огнестрельные ранения.

В июне при загадочных обстоятельствахскончалсяэкс-глава Росвооружения Огарев. Его тело было найдено в Московской области.

Также в июне два топ-менеджера VK Владимир Габриелян и Сергей Мерзляковбыли найденымертвыми спустя 12 часов после пропажи. Их тела выловили в Белом море в НАО, после того как они выпали из вездехода.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий