Мобилизованные в Таманскую дивизию РФ на грани бунта, – подборка видео

cf5c0dc70263fa5a738c6f220ed64c09

Мобилизованные солдаты РФ брошены на произвол.

Мобилизованные в Таманскую дивизию РФ на грани бунта, - подборка видео

Реалии российской частичной мобилизации вновь призванныестали ощущать на себе. Брошенные на произвол судьбы военнослужащие Таманской дивизии подняли настоящий бунт. Видео возмущенийсолдат РФ публикуеттг-канал “Украина 365”.

Мобилизованные откровенно говорят о том, что нет ни обеспечения, ни жилья, ни подготовки. Оружие раздают списанное, 70-х годов. Люди поголовно болеют, а их здоровье не интересно никому.

Официальные документы не оформлены. Военные билеты не заполнены. Банковские карты не активированы, что не гарантирует получение хоть какого-то финансирования.

Вызывает вопросы и отобранный контингент. На видео наглядно видно, что на плацу собраны люди с запущенной стадией алкоголизма, многие преклонного возраста и нуждающиеся в медицинской помощи.

В этой связи очевидно, что основная часть военного бюджета, скорее всего, потрачена на пропаганду, работа которой в РФ налажена на самом высоком уровне.

Известно, чтомобилизация в РФ в разы подняла уровень тревожности в обществе, панические настроения присутствуют у солдат и их семей.

Сообщалось о том, чтопросчеты мобилизации могут обернуться бунтом солдат и отказам подчиняться командованию.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий