В СМИ просочился план Генштаба РФ по восполнению потерь мобилизованных срочниками

b311d3d41b0baa803d5c55efb490ae6d

В стране-агрессоре Российской Федерации осознают, что 100 тысяч неподготовленных “мобиков” очень быстро “выйдут из строя”, и готовят замену.

В СМИ просочился план Генштаба РФ по восполнению потерь мобилизованных срочниками

Власти России не ждут успехов на фронте, а прогнозируют масштабную гибель и ранения мобилизованных, которых отправили в качестве “пушечного мяса” в Украину. К весне эти потери достигнут 100 тысяч из тех, кто попал под путинскую “частичную” мобилизацию.

Дыры в живой силе собираются заткнуть срочниками. Об этом узнало российское издание “Медуза”, передаетТelegram-канал”Украина 365″, публикуя скрин материала.

В СМИ просочился план Генштаба РФ по восполнению потерь мобилизованных срочникамиВ СМИ просочился план Генштаба РФ по восполнению потерь мобилизованных срочниками

Информация поступила от неназванного источника, близкого к Генштабу РФ. В ведомстве прогнозируют за зимний период потери в боях в Украинеоколо 100 тысяч человек, основная часть из них – мобилизованные, которые отправлены на передовую без подготовки и должного обмундирования. Весной Минобороны страны-оккупанта планирует подготовить 120 тысяч солдат-срочников, которых можно будет отправить в Украину, тем самым залатав дыры на фронте, куда перебросили мобилизованных.

“Для этого он (глава Кремля – ред.) и не отменяет указ о частичной мобилизации”, — приводится объяснение анонимного источника из военного круга РФ.

Как сообщалось, теперь даже военное командование России считает, что войну против Украины нужно срочно заканчивать, заверил Валерий Соловей.

Диалог.UA писал, что вРоссии продолжается эпопея со стиральными машинками. Под суд пойдет полковник Генштаба РФза взятку.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий