В 250 км от Москвы: в РФ упал неизвестный беспилотник – силовики экстренно выехали на место ЧП

703da9641f049c978f159ccd7ecfe471

​Сегодня, 19 марта, в Тульской области России упал неизвестный БПЛА.

В 250 км от Москвы: в РФ упал неизвестный беспилотник – силовики экстренно выехали на место ЧП

В Тульской области упал БПЛА без опознавательных знаков. Его размеры — 290 на 120 см. Комитет Тульской области по региональной безопасности уверяет, что техника не несет угрозу мирным жителям и инфраструктуре.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

К месту происшествия срочно выехали российские силовики.

По данным росСМИ, беспилотник обнаружили в Одоевском районе между деревнями Петровское и Маловель. Эти населенные пункты, по данным Google Maps, находятся примерно в 258,6 км от Москвы.

В 250 км от Москвы: в РФ упал неизвестный беспилотник – силовики экстренно выехали на место ЧПВ 250 км от Москвы: в РФ упал неизвестный беспилотник – силовики экстренно выехали на место ЧП

Тем временем в российских пабликах появилась информация, что дальность полета обнаруженного беспилотника 600 км. Эта информация наделала переполоха, так как это расстояние от границ Украины до Москвы.

Как сообщалось ранее, в ночь на 28 февраля в России произошла самаямассовая атакабеспилотников. БПЛА “ловили” не только в пограничных областях, но и в небе над Санкт-Петербургом. Из-за ЧП всесамолеты, летевшие в Северную столицу РФ, вынуждены были вернуться в аэропорты вылета.

Путин в тот же день провел заседание коллегии ФСБ, на которой у президента РФ сдали нервы и онсорвался. Вероятно, 70-летний президент России начинает нервничать и уже не в силах контролировать эмоции.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий