Экс-охранник Путина Каракулов назвал его военным преступником и обратился к сослуживцам: “Все в ваших руках”

71694ddefdd5943e47b05040ffb3e6eb

Каракулов призвал российских офицеров не исполнять преступных приказов действующей власти и лично Путина.

Экс-охранник Путина Каракулов назвал его военным преступником и обратился к сослуживцам: "Все в ваших руках"

Бывшийкапитан Федеральной службы охраны Глеб Каракулов, эмигрировавший в 2022 году из Российской Федерации за рубеж, в интервью видеоканалуХодорковский LIVE обратился к тем офицерам, с которыми раньше вместе служил.

Стоит отметить, что ключевой причиной отъезда Каракулова из “скрепной” страны стало полномасштабное вторжение на территорию Украины, которое началось 24 февраля 2022 года. По словам офицера, после такого он не мог находиться на службе у этого президента и всячески старался вначале уйти на больничный, а затем и совсем уволиться.

Примечательно, что Глеб Каракулов назвал российского президента Владимира Путина военным преступником и обратился к бывшим коллегам по службе.

“Призываю ФСО и других российских офицеровне исполнять преступных приказов. Сотрудники ФСО находятся постоянно возле президента. Вы можете просто зайти и дать понять, что это преступление. И в ваших руках возможность очень быстро остановить это безумие”, – подчеркнул он.

К слову, официальные представители российских госслужб пока не прокомментировали большое интервью с экс-сотрудником ФСО.

Экс-охранник Путина Каракулов назвал его военным преступником и обратился к сослуживцам: "Все в ваших руках"Экс-охранник Путина Каракулов назвал его военным преступником и обратился к сослуживцам: "Все в ваших руках"

Напомним,экс-капитан ФСО РФ Глеб Каракуловсообщил, что после провала блицкрига в Украине российский президент Владимира Путин оказался в ЦКБ, а его здоровье ухудшилось.

Кроме того, Каракулов рассказал настоящуюправду о войнев Украине, которую ему удалось узнать, когда он находился в командировке в Великом Новгороде.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий