В Госдуме анонсировали срочное заседание с целью аннексии территорий Украины

176daa8dafe46a5a26f593a12d1df61a

Главари “ДНР” и “ЛНР” уже отправились в Москву для “согласования итогов “референдумов””.

В Госдуме анонсировали срочное заседание с целью аннексии территорий Украины

Нижняя палата российского парламента (Госдума) соберется 3 октября на срочное внеплановое заседание для принятия решений по итогам проведенных Россиейпсевдореферендумов на оккупированных территориях Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.

О запланированном экстренном заседании сообщил в среду председатель Госдумы Вячеслав Володин, информируетРИА “Новости”.

Комментируя корректировки в графике работы парламента, российский спикер заявил следующее: “Я думаю, вы понимаете, чем вызвана необходимость о переносе”. Таким образом он намекнул на планы Госдумы утвердить в понедельник решения по аннексии украинских территорий.

Тем временем российские СМИ сообщают, что главари “ДНР” и “ЛНР” Денис Пушилин и Леонид Пасечник уже отправились в Москву для согласования итогов “референдумов”, а назначенные Россией “власти” оккупированных районов Херсонской и Запорожской областей попросили главу Кремля Владимира Путина об аннексии этих территорий.

Ранее британская разведка сообщила опланах Путина выступить 30 сентября перед Федеральным собранием РФ. Не исключено, что речь российского президента будет посвящена аннексии украинских территорий. В Кремле полагают, что присоединением захваченных земель они оправдают потери российской армии во время “спецоперации”, уточнили в разведке.

До этого российские СМИ также писали, чтоаннексия оккупированных территорий Донбасса, Херсонской и Запорожской областей может быть назначена на 30 сентября.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий