“Кто-то не выживет”, – Подоляк про крупные проблемы Москвы после нового разгрома от ВСУ

6392a006b9282af0b1abb92012a4b6f6

После нескольких военных поражений в Украине российская власть устроила разборки между собой на самом верху, отметил Подоляк.

"Кто-то не выживет", – Подоляк про крупные проблемы Москвы после нового разгрома от ВСУ

На фоне серии болезненных поражений российской армии в Украине российские чиновники и руководство РФ начали скандалить между собой, предъявляя друг другу серьезные обвинения. Глава Чечни Кадыров и владелец ЧВК “Вагнер” Пригожин подвергли критике российское военное командование из-за поражения РФ под Лиманом, фактически выступив против российского Генерального штаба.

Более того, Институт изучения войны (ISW)отмечает, что Кадыров и Пригожин публично подорвали авторитет Путина.

На фоне российских скандалов советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк на своей странице в социальной сетиTwitter заявил, что военным вторжением российской армии в Украину руководит винегрет различных фракций, сформированных кремлевскими чиновниками, Z-пропагандистами, Путиным, Кадыровым и российскими уголовниками.

При этом последние новости из РФ свидетельствуют о том, что российские власти уже начали работу по поиску виновного.Подоляк отмечает, что, находясь в “закрытой банке с пауками” в ходе разборок, часть российской верхушки выжить не сможет.

“Пауки в закрытой банке начали свою работу по поиску виновного. Кто-то не выживет…” – подчеркнул он.

"Кто-то не выживет", – Подоляк про крупные проблемы Москвы после нового разгрома от ВСУ"Кто-то не выживет", – Подоляк про крупные проблемы Москвы после нового разгрома от ВСУ

Ранеесоветник ОП Арестович отреагировал на ссору Кадырова с руководством российской армии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий