Пропагандист Мардан сошел с ума и радуется трагедии в Днепре: “Вот что будет с Харьковом и Киевом”

173fd86967563add8c176297d6f36a65

Одиозный ведущий Мардан раскрыл истинную суть российской “спецоперации”, тем самым опровергнув многие постулаты кремлевской пропаганды.

Российский так называемый “журналист” Сергей Мардан, выполняющий функцию провластной медиаобслуги, на своем одноименном шоу заявил, что ему “приятно” видеть, как в украинском Днепре ракета попала в многоквартирный дом, информирует Диалог.UA.

Рупор кремлевского агитпропа, совершенно не смущаясь, признал, что его ничуть не волнует, что ракета, разрушившая подъезд жилого дома, была именно российской. Также его не беспокоит то, что сам факт попадания в жилой дом говорит о том, что российские военные целились совершенно в другой объект и по ошибке попали “не туда”.

Совершенно сошедший с ума Мардан не понимает, что после трагедии в Днепре российская армия дискредитирована не только за свою кровожадность, но и за “криворукость”, поскольку военная задача этого удара так и не была выполнена. Но пропагандист, которому нужно отрабатывать свой хлеб, продолжает нести в эфир околесицу, пробивая дно и продолжая копать вглубь.

“Отметили великолепным фейерверком. Таким вот, как положено. Приятно? Не скрою, приятно! Но приятнее было бы увидеть разнесенный в хлам какой-то днепровский мост”, — солирует Мардан.

Также “журналист”, срывая покровы с пропаганды собственных коллег, вспоминает Мариуполь. Он как-будто забыл, что прошлой весной все российские СМИ в один голос твердили, что “Мариуполь разрушили украинские нацбаты”. Теперь же он гордо призывает посмотреть на фото этого разрушенногогорода и угрожает, что такое же точно произойдет и с другимиукраинскими населенными пунктами.

“Даже если в этот дом попала наша ракета, лично для меня это вообще не меняет ничего. Ну посмотрите на фотографии Мариуполя — вот что будет с Харьковом. Да, будет. И с Днепропетровском (Днепром – ред.) это будет, и с Киевом это будет!” — говорит пропагандист.

А ведь еще полгода назад на российском ТВ рассказывали, что Мариуполь “освободили” и его жители теперь просто “счастливы”, когда в город зашла российская армия. И даже памятник с сердечками в Питере поставили. А выходит, в Москве изначально планировали его разбомбить?

Как ранее мы писали, российским пропагандистам в Кремле дали новыеметодички: как зомбировать свое население.

Напомним, Сергей Мардан, призывавший к геноциду украинцев, былуволен из“Комсомольской правды”, однако вскоре снова всплыл в медиапространстве государства-агрессора.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий