В Госдуме требуют от Путина “жесткой и жестокой” войны после взрыва на Крымском мосту

2fc3ea7496d4daafe08d965c704bcfa4

Депутат Госдумы Сергей Миронов призвал Кремль воевать против Украины “без оглядки на Запад”.

В Госдуме требуют от Путина "жесткой и жестокой" войны после взрыва на Крымском мосту

Лидер думской фракции “Справедливая Россия – За правду” Сергей Миронов, активно поддерживающий российское вторжение в Украину, потребовал от руководства РФ начать “жесткую и жестокую” войну “без оглядки на Запад”.

Об этом российский депутат написал в своемTwitter-аккаунте, комментируя произошедшие в субботу утромвзрывы на незаконно построенном Крымском мосте.

“Специальная военная операция закончена. Пора воевать жестко, даже жестоко. Без оглядки на какие-либо порицания со стороны Запада”, – заявил он.

По его словам, России надо “делать свое дело” и “идти до конца”, потому что “назад дороги нет”.

В Госдуме требуют от Путина "жесткой и жестокой" войны после взрыва на Крымском мостуВ Госдуме требуют от Путина "жесткой и жестокой" войны после взрыва на Крымском мосту

“Миронов прекрасно играет роль придворного шута вместо умершего Жириновского”, – написал украинский военкор Андрей Цаплиенко, комментируя пост российского парламентария.

Ранее российский оппозиционер Илья Пономаревзаявил, что у России нет никакого нового способа ответить Украине на взрыв Крымского моста. По словам политика, ракетные удары РФ по украинской территории не способны переломить ход войны.

Напомним, в Сети появилисьспутниковые снимки, на которых запечатлены последствия взрыва на Крымском мосту. Судя по кадрам, значительные повреждения получила и железнодорожная ветка объекта.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий